一畑バスマリンプラザ線系統
マリンプラザ前方面

北公園:2021年3月3日(水) 11:13発

所要時間(概算)
11:10発 一畑バス本社
11:11着
11:11発
北消防署前
11:12着
11:12発
総合体育館前
11:13着
11:13発
北公園
11:14着
11:14発
くにびきメッセ前 1分
11:20着
11:20発
松江駅 7分
11:22着
11:22発
寺町 9分
11:23着
11:23発
天神町 10分
11:24着
11:24発
大橋南詰 11分
11:25着
11:25発
大橋北詰 12分
11:27着
11:27発
京橋 14分
11:28着
11:28発
国宝松江城県庁前 15分
11:29着
11:29発
県民会館前 16分
11:30着
11:30発
裁判所前 17分
11:32着
11:32発
南田町 19分
11:33着
11:33発
北田町 20分
11:35着
11:35発
石橋町 22分
11:36着
11:36発
菅田庵入口 23分
11:38着
11:38発
島根大学前 25分
11:39着
11:39発
西川津 26分
11:41着
11:41発
大内谷 28分
11:42着
11:42発
嵩見団地入口 29分
11:43着
11:43発
竹崎団地入口 30分
11:44着
11:44発
和田 31分
11:45着
11:45発
西持田 32分
11:46着
11:46発
小倉 33分
11:49着
11:49発
山奥公民館前 36分
11:50着
11:50発
上講武入口 37分
11:54着
11:54発
家庭学院入口 41分
11:55着
11:55発
垣の内 42分
11:57着
11:57発
北垣 44分
11:59着
11:59発
西の浜 46分
11:59着
11:59発
JF加賀出張所前 46分
12:00着
マリンプラザ前 47分