一畑バスマリンプラザ線系統
マリンプラザ前方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 10:29発

所要時間(概算)
10:10発 一畑バス本社
10:11着
10:11発
北消防署前
10:12着
10:12発
総合体育館前
10:13着
10:13発
北公園
10:14着
10:14発
くにびきメッセ前
10:20着
10:20発
松江駅
10:22着
10:22発
寺町
10:23着
10:23発
天神町
10:24着
10:24発
大橋南詰
10:25着
10:25発
大橋北詰
10:27着
10:27発
京橋
10:28着
10:28発
国宝松江城県庁前
10:29着
10:29発
県民会館前
10:30着
10:30発
裁判所前 1分
10:32着
10:32発
南田町 3分
10:33着
10:33発
北田町 4分
10:35着
10:35発
石橋町 6分
10:36着
10:36発
菅田庵入口 7分
10:38着
10:38発
島根大学前 9分
10:39着
10:39発
西川津 10分
10:41着
10:41発
大内谷 12分
10:42着
10:42発
嵩見団地入口 13分
10:43着
10:43発
竹崎団地入口 14分
10:44着
10:44発
和田 15分
10:45着
10:45発
西持田 16分
10:46着
10:46発
小倉 17分
10:49着
10:49発
山奥公民館前 20分
10:50着
10:50発
上講武入口 21分
10:54着
10:54発
家庭学院入口 25分
10:55着
10:55発
垣の内 26分
10:57着
10:57発
北垣 28分
10:59着
10:59発
西の浜 30分
10:59着
10:59発
JF加賀出張所前 30分
11:00着
マリンプラザ前 31分