一畑バスマリンプラザ線系統
マリンプラザ前方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 09:29発

所要時間(概算)
09:10発 一畑バス本社
09:11着
09:11発
北消防署前
09:12着
09:12発
総合体育館前
09:13着
09:13発
北公園
09:14着
09:14発
くにびきメッセ前
09:20着
09:20発
松江駅
09:22着
09:22発
寺町
09:23着
09:23発
天神町
09:24着
09:24発
大橋南詰
09:25着
09:25発
大橋北詰
09:27着
09:27発
京橋
09:28着
09:28発
国宝松江城県庁前
09:29着
09:29発
県民会館前
09:30着
09:30発
裁判所前 1分
09:32着
09:32発
南田町 3分
09:33着
09:33発
北田町 4分
09:35着
09:35発
石橋町 6分
09:36着
09:36発
菅田庵入口 7分
09:38着
09:38発
島根大学前 9分
09:39着
09:39発
西川津 10分
09:41着
09:41発
大内谷 12分
09:42着
09:42発
嵩見団地入口 13分
09:43着
09:43発
竹崎団地入口 14分
09:44着
09:44発
和田 15分
09:45着
09:45発
西持田 16分
09:46着
09:46発
小倉 17分
09:49着
09:49発
山奥公民館前 20分
09:50着
09:50発
上講武入口 21分
09:54着
09:54発
家庭学院入口 25分
09:55着
09:55発
垣の内 26分
09:57着
09:57発
北垣 28分
09:59着
09:59発
西の浜 30分
09:59着
09:59発
JF加賀出張所前 30分
10:00着
マリンプラザ前 31分