一畑バスマリンプラザ線系統
マリンプラザ前方面

北公園:2021年3月3日(水) 08:13発

所要時間(概算)
08:10発 一畑バス本社
08:11着
08:11発
北消防署前
08:12着
08:12発
総合体育館前
08:13着
08:13発
北公園
08:14着
08:14発
くにびきメッセ前 1分
08:20着
08:20発
松江駅 7分
08:23着
08:23発
寺町 10分
08:24着
08:24発
天神町 11分
08:25着
08:25発
大橋南詰 12分
08:26着
08:26発
大橋北詰 13分
08:28着
08:28発
京橋 15分
08:29着
08:29発
国宝松江城県庁前 16分
08:31着
08:31発
県民会館前 18分
08:32着
08:32発
裁判所前 19分
08:34着
08:34発
南田町 21分
08:36着
08:36発
北田町 23分
08:38着
08:38発
石橋町 25分
08:39着
08:39発
菅田庵入口 26分
08:41着
08:41発
島根大学前 28分
08:42着
08:42発
西川津 29分
08:45着
08:45発
大内谷 32分
08:46着
08:46発
嵩見団地入口 33分
08:47着
08:47発
竹崎団地入口 34分
08:48着
08:48発
和田 35分
08:49着
08:49発
西持田 36分
08:50着
08:50発
小倉 37分
08:53着
08:53発
山奥公民館前 40分
08:54着
08:54発
上講武入口 41分
08:58着
08:58発
家庭学院入口 45分
08:59着
08:59発
垣の内 46分
09:01着
09:01発
北垣 48分
09:03着
09:03発
西の浜 50分
09:03着
09:03発
JF加賀出張所前 50分
09:04着
マリンプラザ前 51分