一畑バスマリンプラザ線系統
一畑バス本社方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 18:52発

所要時間(概算)
18:22発 マリンプラザ前
18:23着
18:23発
JF加賀出張所前
18:23着
18:23発
西の浜
18:25着
18:25発
北垣
18:27着
18:27発
垣の内
18:28着
18:28発
家庭学院入口
18:32着
18:32発
上講武入口
18:33着
18:33発
山奥公民館前
18:35着
18:35発
小倉
18:36着
18:36発
西持田
18:37着
18:37発
和田
18:37着
18:37発
竹崎団地入口
18:38着
18:38発
嵩見団地入口
18:39着
18:39発
大内谷
18:41着
18:41発
西川津
18:42着
18:42発
島根大学前
18:43着
18:43発
菅田庵入口
18:45着
18:45発
石橋町
18:47着
18:47発
北田町
18:48着
18:48発
南田町
18:50着
18:50発
裁判所前
18:52着
18:52発
県民会館前
18:53着
18:53発
南殿町 1分
18:55着
18:55発
大橋北詰 3分
18:56着
18:56発
大橋南詰 4分
18:58着
18:58発
寺町 6分
18:59着
18:59発
朝日町 7分
19:01着
19:01発
松江駅 9分
19:04着
19:04発
くにびきメッセ前 12分
19:06着
19:06発
北公園 14分
19:08着
19:08発
総合体育館前 16分
19:10着
19:10発
北消防署前 18分
19:11着
一畑バス本社 19分