一畑バスマリンプラザ線系統
一畑バス本社方面

北公園:2021年3月3日(水) 17:06発

所要時間(概算)
16:22発 マリンプラザ前
16:23着
16:23発
JF加賀出張所前
16:23着
16:23発
西の浜
16:25着
16:25発
北垣
16:27着
16:27発
垣の内
16:28着
16:28発
家庭学院入口
16:32着
16:32発
上講武入口
16:33着
16:33発
山奥公民館前
16:35着
16:35発
小倉
16:36着
16:36発
西持田
16:37着
16:37発
和田
16:37着
16:37発
竹崎団地入口
16:38着
16:38発
嵩見団地入口
16:39着
16:39発
大内谷
16:41着
16:41発
西川津
16:42着
16:42発
島根大学前
16:43着
16:43発
菅田庵入口
16:45着
16:45発
石橋町
16:47着
16:47発
北田町
16:48着
16:48発
南田町
16:50着
16:50発
裁判所前
16:52着
16:52発
県民会館前
16:53着
16:53発
南殿町
16:55着
16:55発
大橋北詰
16:56着
16:56発
大橋南詰
16:58着
16:58発
寺町
16:59着
16:59発
朝日町
17:01着
17:01発
松江駅
17:04着
17:04発
くにびきメッセ前
17:06着
17:06発
北公園
17:08着
17:08発
総合体育館前 2分
17:10着
17:10発
北消防署前 4分
17:11着
一畑バス本社 5分