一畑バスマリンプラザ線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 15:53発

所要時間(概算)
15:22発 マリンプラザ前
15:23着
15:23発
JF加賀出張所前
15:23着
15:23発
西の浜
15:25着
15:25発
北垣
15:27着
15:27発
垣の内
15:28着
15:28発
家庭学院入口
15:32着
15:32発
上講武入口
15:33着
15:33発
山奥公民館前
15:35着
15:35発
小倉
15:36着
15:36発
西持田
15:37着
15:37発
和田
15:37着
15:37発
竹崎団地入口
15:38着
15:38発
嵩見団地入口
15:39着
15:39発
大内谷
15:41着
15:41発
西川津
15:42着
15:42発
島根大学前
15:43着
15:43発
菅田庵入口
15:45着
15:45発
石橋町
15:47着
15:47発
北田町
15:48着
15:48発
南田町
15:50着
15:50発
裁判所前
15:52着
15:52発
県民会館前
15:53着
15:53発
南殿町
15:55着
15:55発
大橋北詰 2分
15:56着
15:56発
大橋南詰 3分
15:58着
15:58発
寺町 5分
15:59着
15:59発
朝日町 6分
16:01着
16:01発
松江駅 8分
16:04着
16:04発
くにびきメッセ前 11分
16:06着
16:06発
北公園 13分
16:08着
16:08発
総合体育館前 15分
16:10着
16:10発
北消防署前 17分
16:11着
一畑バス本社 18分