一畑バスマリンプラザ線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 14:53発

所要時間(概算)
14:22発 マリンプラザ前
14:23着
14:23発
JF加賀出張所前
14:23着
14:23発
西の浜
14:25着
14:25発
北垣
14:27着
14:27発
垣の内
14:28着
14:28発
家庭学院入口
14:32着
14:32発
上講武入口
14:33着
14:33発
山奥公民館前
14:35着
14:35発
小倉
14:36着
14:36発
西持田
14:37着
14:37発
和田
14:37着
14:37発
竹崎団地入口
14:38着
14:38発
嵩見団地入口
14:39着
14:39発
大内谷
14:41着
14:41発
西川津
14:42着
14:42発
島根大学前
14:43着
14:43発
菅田庵入口
14:45着
14:45発
石橋町
14:47着
14:47発
北田町
14:48着
14:48発
南田町
14:50着
14:50発
裁判所前
14:52着
14:52発
県民会館前
14:53着
14:53発
南殿町
14:55着
14:55発
大橋北詰 2分
14:56着
14:56発
大橋南詰 3分
14:58着
14:58発
寺町 5分
14:59着
14:59発
朝日町 6分
15:01着
15:01発
松江駅 8分
15:04着
15:04発
くにびきメッセ前 11分
15:06着
15:06発
北公園 13分
15:08着
15:08発
総合体育館前 15分
15:10着
15:10発
北消防署前 17分
15:11着
一畑バス本社 18分