一畑バスマリンプラザ線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 13:53発

所要時間(概算)
13:22発 マリンプラザ前
13:23着
13:23発
JF加賀出張所前
13:23着
13:23発
西の浜
13:25着
13:25発
北垣
13:27着
13:27発
垣の内
13:28着
13:28発
家庭学院入口
13:32着
13:32発
上講武入口
13:33着
13:33発
山奥公民館前
13:35着
13:35発
小倉
13:36着
13:36発
西持田
13:37着
13:37発
和田
13:37着
13:37発
竹崎団地入口
13:38着
13:38発
嵩見団地入口
13:39着
13:39発
大内谷
13:41着
13:41発
西川津
13:42着
13:42発
島根大学前
13:43着
13:43発
菅田庵入口
13:45着
13:45発
石橋町
13:47着
13:47発
北田町
13:48着
13:48発
南田町
13:50着
13:50発
裁判所前
13:52着
13:52発
県民会館前
13:53着
13:53発
南殿町
13:55着
13:55発
大橋北詰 2分
13:56着
13:56発
大橋南詰 3分
13:58着
13:58発
寺町 5分
13:59着
13:59発
朝日町 6分
14:01着
14:01発
松江駅 8分
14:04着
14:04発
くにびきメッセ前 11分
14:06着
14:06発
北公園 13分
14:08着
14:08発
総合体育館前 15分
14:10着
14:10発
北消防署前 17分
14:11着
一畑バス本社 18分