一畑バスマリンプラザ線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 12:53発

所要時間(概算)
12:22発 マリンプラザ前
12:23着
12:23発
JF加賀出張所前
12:23着
12:23発
西の浜
12:25着
12:25発
北垣
12:27着
12:27発
垣の内
12:28着
12:28発
家庭学院入口
12:32着
12:32発
上講武入口
12:33着
12:33発
山奥公民館前
12:35着
12:35発
小倉
12:36着
12:36発
西持田
12:37着
12:37発
和田
12:37着
12:37発
竹崎団地入口
12:38着
12:38発
嵩見団地入口
12:39着
12:39発
大内谷
12:41着
12:41発
西川津
12:42着
12:42発
島根大学前
12:43着
12:43発
菅田庵入口
12:45着
12:45発
石橋町
12:47着
12:47発
北田町
12:48着
12:48発
南田町
12:50着
12:50発
裁判所前
12:52着
12:52発
県民会館前
12:53着
12:53発
南殿町
12:55着
12:55発
大橋北詰 2分
12:56着
12:56発
大橋南詰 3分
12:58着
12:58発
寺町 5分
12:59着
12:59発
朝日町 6分
13:01着
13:01発
松江駅 8分
13:04着
13:04発
くにびきメッセ前 11分
13:06着
13:06発
北公園 13分
13:08着
13:08発
総合体育館前 15分
13:10着
13:10発
北消防署前 17分
13:11着
一畑バス本社 18分