一畑バスマリンプラザ線系統
一畑バス本社方面

北公園:2021年3月3日(水) 12:06発

所要時間(概算)
11:22発 マリンプラザ前
11:23着
11:23発
JF加賀出張所前
11:23着
11:23発
西の浜
11:25着
11:25発
北垣
11:27着
11:27発
垣の内
11:28着
11:28発
家庭学院入口
11:32着
11:32発
上講武入口
11:33着
11:33発
山奥公民館前
11:35着
11:35発
小倉
11:36着
11:36発
西持田
11:37着
11:37発
和田
11:37着
11:37発
竹崎団地入口
11:38着
11:38発
嵩見団地入口
11:39着
11:39発
大内谷
11:41着
11:41発
西川津
11:42着
11:42発
島根大学前
11:43着
11:43発
菅田庵入口
11:45着
11:45発
石橋町
11:47着
11:47発
北田町
11:48着
11:48発
南田町
11:50着
11:50発
裁判所前
11:52着
11:52発
県民会館前
11:53着
11:53発
南殿町
11:55着
11:55発
大橋北詰
11:56着
11:56発
大橋南詰
11:58着
11:58発
寺町
11:59着
11:59発
朝日町
12:01着
12:01発
松江駅
12:04着
12:04発
くにびきメッセ前
12:06着
12:06発
北公園
12:08着
12:08発
総合体育館前 2分
12:10着
12:10発
北消防署前 4分
12:11着
一畑バス本社 5分