一畑バスマリンプラザ線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 10:53発

所要時間(概算)
10:22発 マリンプラザ前
10:23着
10:23発
JF加賀出張所前
10:23着
10:23発
西の浜
10:25着
10:25発
北垣
10:27着
10:27発
垣の内
10:28着
10:28発
家庭学院入口
10:32着
10:32発
上講武入口
10:33着
10:33発
山奥公民館前
10:35着
10:35発
小倉
10:36着
10:36発
西持田
10:37着
10:37発
和田
10:37着
10:37発
竹崎団地入口
10:38着
10:38発
嵩見団地入口
10:39着
10:39発
大内谷
10:41着
10:41発
西川津
10:42着
10:42発
島根大学前
10:43着
10:43発
菅田庵入口
10:45着
10:45発
石橋町
10:47着
10:47発
北田町
10:48着
10:48発
南田町
10:50着
10:50発
裁判所前
10:52着
10:52発
県民会館前
10:53着
10:53発
南殿町
10:55着
10:55発
大橋北詰 2分
10:56着
10:56発
大橋南詰 3分
10:58着
10:58発
寺町 5分
10:59着
10:59発
朝日町 6分
11:01着
11:01発
松江駅 8分
11:04着
11:04発
くにびきメッセ前 11分
11:06着
11:06発
北公園 13分
11:08着
11:08発
総合体育館前 15分
11:10着
11:10発
北消防署前 17分
11:11着
一畑バス本社 18分