一畑バスマリンプラザ線系統
一畑バス本社方面

北公園:2021年3月3日(水) 10:06発

所要時間(概算)
09:22発 マリンプラザ前
09:23着
09:23発
JF加賀出張所前
09:23着
09:23発
西の浜
09:25着
09:25発
北垣
09:27着
09:27発
垣の内
09:28着
09:28発
家庭学院入口
09:32着
09:32発
上講武入口
09:33着
09:33発
山奥公民館前
09:35着
09:35発
小倉
09:36着
09:36発
西持田
09:37着
09:37発
和田
09:37着
09:37発
竹崎団地入口
09:38着
09:38発
嵩見団地入口
09:39着
09:39発
大内谷
09:41着
09:41発
西川津
09:42着
09:42発
島根大学前
09:43着
09:43発
菅田庵入口
09:45着
09:45発
石橋町
09:47着
09:47発
北田町
09:48着
09:48発
南田町
09:50着
09:50発
裁判所前
09:52着
09:52発
県民会館前
09:53着
09:53発
南殿町
09:55着
09:55発
大橋北詰
09:56着
09:56発
大橋南詰
09:58着
09:58発
寺町
09:59着
09:59発
朝日町
10:01着
10:01発
松江駅
10:04着
10:04発
くにびきメッセ前
10:06着
10:06発
北公園
10:08着
10:08発
総合体育館前 2分
10:10着
10:10発
北消防署前 4分
10:11着
一畑バス本社 5分