一畑バスマリンプラザ線系統
一畑バス本社方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 08:27発

所要時間(概算)
07:57発 マリンプラザ前
07:58着
07:58発
JF加賀出張所前
07:58着
07:58発
西の浜
08:00着
08:00発
北垣
08:02着
08:02発
垣の内
08:03着
08:03発
家庭学院入口
08:07着
08:07発
上講武入口
08:08着
08:08発
山奥公民館前
08:10着
08:10発
小倉
08:11着
08:11発
西持田
08:12着
08:12発
和田
08:12着
08:12発
竹崎団地入口
08:13着
08:13発
嵩見団地入口
08:14着
08:14発
大内谷
08:16着
08:16発
西川津
08:17着
08:17発
島根大学前
08:18着
08:18発
菅田庵入口
08:20着
08:20発
石橋町
08:22着
08:22発
北田町
08:23着
08:23発
南田町
08:25着
08:25発
裁判所前
08:27着
08:27発
県民会館前
08:28着
08:28発
南殿町 1分
08:30着
08:30発
大橋北詰 3分
08:31着
08:31発
大橋南詰 4分
08:33着
08:33発
寺町 6分
08:34着
08:34発
朝日町 7分
08:36着
08:36発
松江駅 9分
08:39着
08:39発
くにびきメッセ前 12分
08:41着
08:41発
北公園 14分
08:43着
08:43発
総合体育館前 16分
08:45着
08:45発
北消防署前 18分
08:46着
一畑バス本社 19分