一畑バスマリンプラザ線系統
一畑バス本社方面

南殿町:2021年3月3日(水) 07:45発

所要時間(概算)
07:12発 マリンプラザ前
07:13着
07:13発
JF加賀出張所前
07:13着
07:13発
西の浜
07:15着
07:15発
北垣
07:17着
07:17発
垣の内
07:18着
07:18発
家庭学院入口
07:22着
07:22発
上講武入口
07:23着
07:23発
山奥公民館前
07:25着
07:25発
小倉
07:26着
07:26発
西持田
07:27着
07:27発
和田
07:27着
07:27発
竹崎団地入口
07:28着
07:28発
嵩見団地入口
07:29着
07:29発
大内谷
07:32着
07:32発
西川津
07:33着
07:33発
島根大学前
07:34着
07:34発
菅田庵入口
07:36着
07:36発
石橋町
07:38着
07:38発
北田町
07:40着
07:40発
南田町
07:42着
07:42発
裁判所前
07:44着
07:44発
県民会館前
07:45着
07:45発
南殿町
07:47着
07:47発
大橋北詰 2分
07:48着
07:48発
大橋南詰 3分
07:50着
07:50発
寺町 5分
07:51着
07:51発
朝日町 6分
07:54着
07:54発
松江駅 9分
07:57着
07:57発
くにびきメッセ前 12分
07:59着
07:59発
北公園 14分
08:01着
08:01発
総合体育館前 16分
08:03着
08:03発
北消防署前 18分
08:04着
一畑バス本社 19分