一畑バスマリンプラザ線系統
一畑バス本社方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 07:27発

所要時間(概算)
06:57発 マリンプラザ前
06:58着
06:58発
JF加賀出張所前
06:58着
06:58発
西の浜
07:00着
07:00発
北垣
07:02着
07:02発
垣の内
07:03着
07:03発
家庭学院入口
07:07着
07:07発
上講武入口
07:08着
07:08発
山奥公民館前
07:10着
07:10発
小倉
07:11着
07:11発
西持田
07:12着
07:12発
和田
07:12着
07:12発
竹崎団地入口
07:13着
07:13発
嵩見団地入口
07:14着
07:14発
大内谷
07:16着
07:16発
西川津
07:17着
07:17発
島根大学前
07:18着
07:18発
菅田庵入口
07:20着
07:20発
石橋町
07:22着
07:22発
北田町
07:23着
07:23発
南田町
07:25着
07:25発
裁判所前
07:27着
07:27発
県民会館前
07:28着
07:28発
南殿町 1分
07:30着
07:30発
大橋北詰 3分
07:31着
07:31発
大橋南詰 4分
07:33着
07:33発
寺町 6分
07:34着
07:34発
朝日町 7分
07:36着
07:36発
松江駅 9分
07:39着
07:39発
くにびきメッセ前 12分
07:41着
07:41発
北公園 14分
07:43着
07:43発
総合体育館前 16分
07:45着
07:45発
北消防署前 18分
07:46着
一畑バス本社 19分