小湊鐵道バス養老渓谷駅〜小田代〜粟又・ごりやくの湯系統
養老渓谷駅方面
粟又ノ滝:2021年12月7日(火) 10:57発
所要時間(概算) |
---|
10:57着 10:57発 |
粟又ノ滝 |
10:59着 10:59発 |
原ノ台 | 2分 |
11:00着 11:00発 |
小沢又 | 3分 |
11:01着 11:01発 |
面白 | 4分 |
11:02着 11:02発 |
老川 | 5分 |
11:03着 11:03発 |
小田代 | 6分 |
11:05着 11:05発 |
葛藤 | 8分 |
11:05着 11:05発 |
弘文洞入口 | 8分 |
11:06着 11:06発 |
天竜荘前 | 9分 |
11:06着 11:06発 |
養老館前 | 9分 |
11:07着 11:07発 |
温泉郷入口 | 10分 |
11:07着 11:07発 |
吊橋入口 | 10分 |
11:08着 11:08発 |
向畑 | 11分 |
11:09着 11:09発 |
朝生原神社前 | 12分 |
11:13着 |
養老渓谷駅 | 16分 |