小湊鐵道バス長浦駅〜笠上〜姉ケ崎駅西口系統
姉ケ崎駅西口方面

久保田:2021年11月30日(火) 13:24発

所要時間(概算)
13:20発 長浦駅
13:21着
13:21発
長浦駅前二丁目
13:23着
13:23発
長浦駅前五丁目
13:24着
13:24発
久保田
13:25着
13:25発
上ノ台 1分
13:26着
13:26発
浜宿団地 2分
13:28着
13:28発
代宿 4分
13:29着
13:29発
けやき台 5分
13:31着
13:31発
代宿団地 7分
13:32着
13:32発
笠上 8分
13:33着
13:33発
笠上橋 9分
13:36着
13:36発
別荘下 12分
13:37着
13:37発
椎津宮下 13分
13:38着
13:38発
姉崎仲町 14分
13:39着
13:39発
姉崎本町 15分
13:40着
13:40発
姉ケ崎駅入口 16分
13:41着
13:41発
姉崎ターミナル 17分
13:45着
姉ケ崎駅西口 21分