小湊鐵道バス長浦駅〜上ノ台〜代宿団地系統
長浦駅方面

久保田:2021年11月30日(火) 09:55発

所要時間(概算)
09:50発 代宿団地
09:51着
09:51発
けやき台
09:52着
09:52発
代宿
09:53着
09:53発
浜宿団地
09:54着
09:54発
上ノ台
09:55着
09:55発
久保田
09:57着
09:57発
長浦駅前五丁目 2分
09:58着
09:58発
長浦駅前二丁目 3分
10:01着
長浦駅 6分