小湊鐵道バス長浦駅〜上ノ台〜代宿団地系統
代宿団地方面

久保田:2021年11月30日(火) 11:18発

所要時間(概算)
11:15発 長浦駅
11:16着
11:16発
長浦駅前二丁目
11:17着
11:17発
長浦駅前五丁目
11:18着
11:18発
久保田
11:19着
11:19発
上ノ台 1分
11:20着
11:20発
浜宿団地 2分
11:21着
11:21発
代宿 3分
11:22着
11:22発
けやき台 4分
11:26着
代宿団地 8分