小湊鐵道バス長浦駅〜上ノ台〜代宿団地系統
代宿団地方面

久保田:2021年11月30日(火) 10:18発

所要時間(概算)
10:15発 長浦駅
10:16着
10:16発
長浦駅前二丁目
10:17着
10:17発
長浦駅前五丁目
10:18着
10:18発
久保田
10:19着
10:19発
上ノ台 1分
10:20着
10:20発
浜宿団地 2分
10:21着
10:21発
代宿 3分
10:22着
10:22発
けやき台 4分
10:26着
代宿団地 8分