小湊鐵道バス鎌取駅〜落井三又〜浜野系統
鎌取駅方面

落井三又:2020年10月1日(木) 08:59発

所要時間(概算)
08:44発 浜野
08:45着
08:45発
浜野旭町
08:50着
08:50発
浜野駅東口
08:51着
08:51発
浜野新田
08:52着
08:52発
京田
08:53着
08:53発
スーパーせんどう
08:54着
08:54発
古市場
08:55着
08:55発
市営団地入口
08:56着
08:56発
椎名崎新田
08:56着
08:56発
常福寺入口
08:57着
08:57発
椎名崎
08:58着
08:58発
刈田子
08:58着
08:58発
刈田子霊園
08:59着
08:59発
落井三又
08:59着
08:59発
椎名連絡所 0分
09:00着
09:00発
椎名小学校 1分
09:01着
09:01発
富岡(千葉市) 2分
09:02着
09:02発
大金沢入口 3分
09:03着
09:03発
イオンタウンおゆみ野前 4分
09:05着
09:05発
しのぼり公園 6分
09:06着
09:06発
おゆみ野南 7分
09:07着
09:07発
六通三又 8分
09:08着
09:08発
大膳野入口 9分
09:10着
09:10発
南警察署前 11分
09:11着
09:11発
第一公園 12分
09:12着
09:12発
小谷小学校前 13分
09:14着
09:14発
緑区役所入口 15分
09:16着
鎌取駅 17分