小湊鐵道バス鎌取駅〜落井三又〜浜野系統
浜野駅東口,浜野方面

落井三又:2020年10月1日(木) 12:36発

所要時間(概算)
12:20発 鎌取駅
12:21着
12:21発
緑区役所入口
12:23着
12:23発
小谷小学校前
12:24着
12:24発
第一公園
12:25着
12:25発
南警察署前
12:27着
12:27発
大膳野入口
12:28着
12:28発
六通三又
12:29着
12:29発
おゆみ野南
12:30着
12:30発
しのぼり公園
12:32着
12:32発
イオンタウンおゆみ野前
12:33着
12:33発
大金沢入口
12:34着
12:34発
富岡(千葉市)
12:35着
12:35発
椎名小学校
12:36着
12:36発
椎名連絡所
12:36着
12:36発
落井三又
12:37着
12:37発
刈田子霊園 1分
12:37着
12:37発
刈田子 1分
12:38着
12:38発
椎名崎 2分
12:39着
12:39発
常福寺入口 3分
12:39着
12:39発
椎名崎新田 3分
12:40着
12:40発
市営団地入口 4分
12:41着
12:41発
古市場 5分
12:42着
12:42発
スーパーせんどう 6分
12:43着
12:43発
京田 7分
12:44着
12:44発
浜野新田 8分
12:47着
12:47発
浜野駅東口 11分
12:48着
12:48発
浜野旭町 12分
12:52着
浜野 16分