小湊鐵道バス鎌取駅〜落井三又〜浜野系統
浜野駅東口,浜野方面

落井三又:2020年10月1日(木) 15:16発

所要時間(概算)
15:00発 鎌取駅
15:01着
15:01発
緑区役所入口
15:03着
15:03発
小谷小学校前
15:04着
15:04発
第一公園
15:05着
15:05発
南警察署前
15:07着
15:07発
大膳野入口
15:08着
15:08発
六通三又
15:09着
15:09発
おゆみ野南
15:10着
15:10発
しのぼり公園
15:12着
15:12発
イオンタウンおゆみ野前
15:13着
15:13発
大金沢入口
15:14着
15:14発
富岡(千葉市)
15:15着
15:15発
椎名小学校
15:16着
15:16発
椎名連絡所
15:16着
15:16発
落井三又
15:17着
15:17発
刈田子霊園 1分
15:17着
15:17発
刈田子 1分
15:18着
15:18発
椎名崎 2分
15:19着
15:19発
常福寺入口 3分
15:19着
15:19発
椎名崎新田 3分
15:20着
15:20発
市営団地入口 4分
15:21着
15:21発
古市場 5分
15:22着
15:22発
スーパーせんどう 6分
15:23着
15:23発
京田 7分
15:24着
15:24発
浜野新田 8分
15:27着
15:27発
浜野駅東口 11分
15:28着
15:28発
浜野旭町 12分
15:32着
浜野 16分