小湊鐵道バス里見駅〜高滝入口〜牛久駅系統
循環器病センター,牛久駅方面

市原鶴舞バスターミナル:2020年7月6日(月) 08:22発

所要時間(概算)
08:02発 里見駅
08:03着
08:03発
加茂学園
08:04着
08:04発
大戸
08:05着
08:05発
飯給坂上
08:06着
08:06発
東飯給
08:07着
08:07発
腰越
08:08着
08:08発
加茂農協里見支所
08:09着
08:09発
徳氏会館前
08:09着
08:09発
斉藤病院
08:11着
08:11発
湯原
08:12着
08:12発
富山小学校前
08:13着
08:13発
中之橋(長南)
08:15着
08:15発
08:17着
08:17発
吉沢入口
08:17着
08:17発
新井
08:18着
08:18発
新井橋
08:19着
08:19発
神社前
08:20着
08:20発
山小川
08:20着
08:20発
田尾
08:21着
08:21発
高滝入口
08:22着
08:22発
下田尾 0分
08:23着
08:23発
旭ダイヤモンド前 1分
08:24着
08:24発
鶴舞局前 2分
08:25着
08:25発
鶴舞桜が丘高校 3分
08:26着
08:26発
鶴舞公民館前 4分
08:27着
08:27発
循環器病センター 5分
08:28着
08:28発
鶴舞病院入口 6分
08:29着
08:29発
鶴舞小学校前 7分
08:29着
08:29発
富岡(鶴舞) 7分
08:30着
08:30発
大蔵屋団地前 8分
08:31着
08:31発
富士台 9分
08:31着
08:31発
江古田 9分
08:32着
08:32発
南総中学校前 10分
08:34着
08:34発
牛久上宿 12分
08:35着
08:35発
牛久マーケット前 13分
08:36着
08:36発
牛久駅入口 14分
08:43着
牛久駅 21分