小湊鐵道バス蘇我駅東口〜生実神社前〜鎌取駅系統
蘇我駅東口方面

生実台:2021年11月29日(月) 17:08発

所要時間(概算)
17:02発 鎌取駅
17:02着
17:02発
おゆみ野入口
17:03着
17:03発
おゆみ野二丁目
17:04着
17:04発
生実東
17:04着
17:04発
北生実踏切前
17:05着
17:05発
生実県営住宅
17:06着
17:06発
学園前駅入口
17:07着
17:07発
北生実
17:08着
17:08発
生実台
17:08着
17:08発
北生実上宿 0分
17:09着
17:09発
生実神社前 1分
17:10着
17:10発
生実坂下 2分
17:13着
17:13発
柏崎 5分
17:14着
17:14発
生実学校下 6分
17:14着
17:14発
千葉工業高校前 6分
17:15着
17:15発
富士見台下南税務署 7分
17:16着
17:16発
富士見台 8分
17:17着
17:17発
蘇我中下 9分
17:18着
17:18発
南電話局 10分
17:19着
17:19発
蘇我駅東入口 11分
17:23着
蘇我駅東口 15分