小湊鐵道バス蘇我駅東口〜生実神社前〜鎌取駅系統
蘇我駅東口方面

生実台:2021年11月29日(月) 16:06発

所要時間(概算)
16:00発 鎌取駅
16:00着
16:00発
おゆみ野入口
16:01着
16:01発
おゆみ野二丁目
16:02着
16:02発
生実東
16:02着
16:02発
北生実踏切前
16:03着
16:03発
生実県営住宅
16:04着
16:04発
学園前駅入口
16:05着
16:05発
北生実
16:06着
16:06発
生実台
16:06着
16:06発
北生実上宿 0分
16:07着
16:07発
生実神社前 1分
16:08着
16:08発
生実坂下 2分
16:11着
16:11発
柏崎 5分
16:12着
16:12発
生実学校下 6分
16:12着
16:12発
千葉工業高校前 6分
16:13着
16:13発
富士見台下南税務署 7分
16:14着
16:14発
富士見台 8分
16:15着
16:15発
蘇我中下 9分
16:16着
16:16発
南電話局 10分
16:17着
16:17発
蘇我駅東入口 11分
16:21着
蘇我駅東口 15分