小湊鐵道バス蘇我駅東口〜生実神社前〜鎌取駅系統
蘇我駅東口方面

生実台:2021年11月29日(月) 07:19発

所要時間(概算)
07:13発 鎌取駅
07:13着
07:13発
おゆみ野入口
07:14着
07:14発
おゆみ野二丁目
07:15着
07:15発
生実東
07:15着
07:15発
北生実踏切前
07:16着
07:16発
生実県営住宅
07:17着
07:17発
学園前駅入口
07:18着
07:18発
北生実
07:19着
07:19発
生実台
07:19着
07:19発
北生実上宿 0分
07:20着
07:20発
生実神社前 1分
07:21着
07:21発
生実坂下 2分
07:24着
07:24発
柏崎 5分
07:25着
07:25発
生実学校下 6分
07:25着
07:25発
千葉工業高校前 6分
07:26着
07:26発
富士見台下南税務署 7分
07:27着
07:27発
富士見台 8分
07:28着
07:28発
蘇我中下 9分
07:29着
07:29発
南電話局 10分
07:30着
07:30発
蘇我駅東入口 11分
07:34着
蘇我駅東口 15分