小湊鐵道バス蘇我駅東口〜生実神社前〜鎌取駅系統
鎌取駅方面

生実台:2021年11月29日(月) 19:11発

所要時間(概算)
19:00発 蘇我駅東口
19:01着
19:01発
蘇我駅東入口
19:01着
19:01発
南電話局
19:02着
19:02発
蘇我中下
19:03着
19:03発
富士見台
19:05着
19:05発
富士見台下南税務署
19:06着
19:06発
千葉工業高校前
19:07着
19:07発
生実学校下
19:08着
19:08発
柏崎
19:09着
19:09発
生実坂下
19:10着
19:10発
生実神社前
19:11着
19:11発
北生実上宿
19:11着
19:11発
生実台
19:12着
19:12発
北生実 1分
19:13着
19:13発
学園前駅入口 2分
19:14着
19:14発
生実県営住宅 3分
19:15着
19:15発
北生実踏切前 4分
19:15着
19:15発
生実東 4分
19:16着
19:16発
おゆみ野二丁目 5分
19:16着
19:16発
おゆみ野入口 5分
19:21着
鎌取駅 10分