小湊鐵道バス蘇我駅東口〜生実神社前〜鎌取駅系統
鎌取駅方面

生実台:2021年11月29日(月) 18:36発

所要時間(概算)
18:25発 蘇我駅東口
18:26着
18:26発
蘇我駅東入口
18:26着
18:26発
南電話局
18:27着
18:27発
蘇我中下
18:28着
18:28発
富士見台
18:30着
18:30発
富士見台下南税務署
18:31着
18:31発
千葉工業高校前
18:32着
18:32発
生実学校下
18:33着
18:33発
柏崎
18:34着
18:34発
生実坂下
18:35着
18:35発
生実神社前
18:36着
18:36発
北生実上宿
18:36着
18:36発
生実台
18:37着
18:37発
北生実 1分
18:38着
18:38発
学園前駅入口 2分
18:39着
18:39発
生実県営住宅 3分
18:40着
18:40発
北生実踏切前 4分
18:40着
18:40発
生実東 4分
18:41着
18:41発
おゆみ野二丁目 5分
18:41着
18:41発
おゆみ野入口 5分
18:46着
鎌取駅 10分