小湊鐵道バス蘇我駅東口〜生実神社前〜鎌取駅系統
鎌取駅方面

生実台:2021年11月29日(月) 06:24発

所要時間(概算)
06:13発 蘇我駅東口
06:14着
06:14発
蘇我駅東入口
06:14着
06:14発
南電話局
06:15着
06:15発
蘇我中下
06:16着
06:16発
富士見台
06:18着
06:18発
富士見台下南税務署
06:19着
06:19発
千葉工業高校前
06:20着
06:20発
生実学校下
06:21着
06:21発
柏崎
06:22着
06:22発
生実坂下
06:23着
06:23発
生実神社前
06:24着
06:24発
北生実上宿
06:24着
06:24発
生実台
06:25着
06:25発
北生実 1分
06:26着
06:26発
学園前駅入口 2分
06:27着
06:27発
生実県営住宅 3分
06:28着
06:28発
北生実踏切前 4分
06:28着
06:28発
生実東 4分
06:29着
06:29発
おゆみ野二丁目 5分
06:29着
06:29発
おゆみ野入口 5分
06:34着
鎌取駅 10分