小湊鐵道バス蘇我駅東口〜生実学校下〜明徳学園系統
蘇我駅東口方面

蘇我駅東入口:2021年11月30日(火) 07:45発

所要時間(概算)
07:35発 明徳学園
07:35着
07:35発
表台
07:36着
07:36発
生実郵便局前
07:37着
07:37発
下宿(生実町)
07:38着
07:38発
御寺前
07:40着
07:40発
柏崎
07:41着
07:41発
生実学校下
07:41着
07:41発
千葉工業高校前
07:42着
07:42発
富士見台下南税務署
07:42着
07:42発
富士見台
07:43着
07:43発
蘇我中下
07:44着
07:44発
南電話局
07:45着
07:45発
蘇我駅東入口
07:50着
蘇我駅東口 5分