小湊鐵道バス蘇我駅東口〜生実学校下〜明徳学園系統
蘇我駅東口方面

蘇我駅東入口:2021年11月30日(火) 06:40発

所要時間(概算)
06:30発 明徳学園
06:30着
06:30発
表台
06:31着
06:31発
生実郵便局前
06:32着
06:32発
下宿(生実町)
06:33着
06:33発
御寺前
06:35着
06:35発
柏崎
06:36着
06:36発
生実学校下
06:36着
06:36発
千葉工業高校前
06:37着
06:37発
富士見台下南税務署
06:37着
06:37発
富士見台
06:38着
06:38発
蘇我中下
06:39着
06:39発
南電話局
06:40着
06:40発
蘇我駅東入口
06:45着
蘇我駅東口 5分