小湊鐵道バス蘇我駅東口〜生実学校下〜明徳学園系統
蘇我駅東口方面

蘇我駅東入口:2021年11月30日(火) 05:58発

所要時間(概算)
05:48発 明徳学園
05:48着
05:48発
表台
05:49着
05:49発
生実郵便局前
05:50着
05:50発
下宿(生実町)
05:51着
05:51発
御寺前
05:53着
05:53発
柏崎
05:54着
05:54発
生実学校下
05:54着
05:54発
千葉工業高校前
05:55着
05:55発
富士見台下南税務署
05:55着
05:55発
富士見台
05:56着
05:56発
蘇我中下
05:57着
05:57発
南電話局
05:58着
05:58発
蘇我駅東入口
06:03着
蘇我駅東口 5分