小湊鐵道バス蘇我駅東口〜生実学校下〜明徳学園系統
明徳学園方面

蘇我駅東入口:2021年11月30日(火) 17:26発

所要時間(概算)
17:26着
17:26発
蘇我駅東入口
17:26着
17:26発
南電話局 0分
17:27着
17:27発
蘇我中下 1分
17:28着
17:28発
富士見台 2分
17:30着
17:30発
富士見台下南税務署 4分
17:31着
17:31発
千葉工業高校前 5分
17:32着
17:32発
生実学校下 6分
17:33着
17:33発
柏崎 7分
17:34着
17:34発
御寺前 8分
17:34着
17:34発
下宿(生実町) 8分
17:35着
17:35発
生実郵便局前 9分
17:35着
17:35発
表台 9分
17:40着
明徳学園 14分