小湊鐵道バス蘇我駅東口〜生実学校下〜明徳学園系統
明徳学園方面

蘇我駅東入口:2021年11月30日(火) 15:21発

所要時間(概算)
15:21着
15:21発
蘇我駅東入口
15:21着
15:21発
南電話局 0分
15:22着
15:22発
蘇我中下 1分
15:23着
15:23発
富士見台 2分
15:25着
15:25発
富士見台下南税務署 4分
15:26着
15:26発
千葉工業高校前 5分
15:27着
15:27発
生実学校下 6分
15:28着
15:28発
柏崎 7分
15:29着
15:29発
御寺前 8分
15:29着
15:29発
下宿(生実町) 8分
15:30着
15:30発
生実郵便局前 9分
15:30着
15:30発
表台 9分
15:35着
明徳学園 14分