小湊鐵道バス蘇我駅東口〜生実学校下〜明徳学園系統
明徳学園方面

蘇我駅東入口:2021年11月30日(火) 14:21発

所要時間(概算)
14:21着
14:21発
蘇我駅東入口
14:21着
14:21発
南電話局 0分
14:22着
14:22発
蘇我中下 1分
14:23着
14:23発
富士見台 2分
14:25着
14:25発
富士見台下南税務署 4分
14:26着
14:26発
千葉工業高校前 5分
14:27着
14:27発
生実学校下 6分
14:28着
14:28発
柏崎 7分
14:29着
14:29発
御寺前 8分
14:29着
14:29発
下宿(生実町) 8分
14:30着
14:30発
生実郵便局前 9分
14:30着
14:30発
表台 9分
14:35着
明徳学園 14分