小湊鐵道バス蘇我駅東口〜生実学校下〜明徳学園系統
明徳学園方面

蘇我駅東入口:2021年11月30日(火) 08:57発

所要時間(概算)
08:57着
08:57発
蘇我駅東入口
08:57着
08:57発
南電話局 0分
08:58着
08:58発
蘇我中下 1分
08:59着
08:59発
富士見台 2分
09:01着
09:01発
富士見台下南税務署 4分
09:02着
09:02発
千葉工業高校前 5分
09:03着
09:03発
生実学校下 6分
09:04着
09:04発
柏崎 7分
09:05着
09:05発
御寺前 8分
09:05着
09:05発
下宿(生実町) 8分
09:06着
09:06発
生実郵便局前 9分
09:06着
09:06発
表台 9分
09:11着
明徳学園 14分