小湊鐵道バス蘇我駅東口〜生実学校下〜明徳学園系統
明徳学園方面

蘇我駅東入口:2021年11月30日(火) 08:01発

所要時間(概算)
08:01着
08:01発
蘇我駅東入口
08:01着
08:01発
南電話局 0分
08:02着
08:02発
蘇我中下 1分
08:03着
08:03発
富士見台 2分
08:05着
08:05発
富士見台下南税務署 4分
08:06着
08:06発
千葉工業高校前 5分
08:07着
08:07発
生実学校下 6分
08:08着
08:08発
柏崎 7分
08:09着
08:09発
御寺前 8分
08:09着
08:09発
下宿(生実町) 8分
08:10着
08:10発
生実郵便局前 9分
08:10着
08:10発
表台 9分
08:15着
明徳学園 14分