小湊鐵道バス蘇我駅東口〜生実学校下〜明徳学園系統
明徳学園方面

蘇我駅東入口:2021年11月30日(火) 07:37発

所要時間(概算)
07:37着
07:37発
蘇我駅東入口
07:37着
07:37発
南電話局 0分
07:38着
07:38発
蘇我中下 1分
07:39着
07:39発
富士見台 2分
07:41着
07:41発
富士見台下南税務署 4分
07:42着
07:42発
千葉工業高校前 5分
07:43着
07:43発
生実学校下 6分
07:44着
07:44発
柏崎 7分
07:45着
07:45発
御寺前 8分
07:45着
07:45発
下宿(生実町) 8分
07:46着
07:46発
生実郵便局前 9分
07:46着
07:46発
表台 9分
07:51着
明徳学園 14分