小湊鐵道バス蘇我駅東口〜千葉寺駅〜大学病院系統
千葉寺駅,蘇我駅東口方面

水道局前:2021年11月29日(月) 20:03発

所要時間(概算)
19:54発 大学病院
19:56着
19:56発
中央博物館
19:57着
19:57発
芸術文化ホール前
19:58着
19:58発
ハーモニープラザ
20:01着
20:01発
千葉寺駅
20:03着
20:03発
宮崎一丁目
20:03着
20:03発
水道局前
20:04着
20:04発
宮崎町入口 1分
20:05着
20:05発
南町二丁目 2分
20:06着
蘇我駅東口 3分