小湊鐵道バス蘇我駅東口〜千葉寺駅〜大学病院系統
千葉寺駅,蘇我駅東口方面

水道局前:2021年11月29日(月) 19:31発

所要時間(概算)
19:22発 大学病院
19:24着
19:24発
中央博物館
19:25着
19:25発
芸術文化ホール前
19:26着
19:26発
ハーモニープラザ
19:29着
19:29発
千葉寺駅
19:31着
19:31発
宮崎一丁目
19:31着
19:31発
水道局前
19:32着
19:32発
宮崎町入口 1分
19:33着
19:33発
南町二丁目 2分
19:34着
蘇我駅東口 3分