小湊鐵道バス蘇我駅東口〜千葉寺駅〜大学病院系統
千葉寺駅,蘇我駅東口方面

水道局前:2021年11月29日(月) 18:59発

所要時間(概算)
18:50発 大学病院
18:52着
18:52発
中央博物館
18:53着
18:53発
芸術文化ホール前
18:54着
18:54発
ハーモニープラザ
18:57着
18:57発
千葉寺駅
18:59着
18:59発
宮崎一丁目
18:59着
18:59発
水道局前
19:00着
19:00発
宮崎町入口 1分
19:01着
19:01発
南町二丁目 2分
19:02着
蘇我駅東口 3分