小湊鐵道バス蘇我駅東口〜千葉寺駅〜大学病院系統
千葉寺駅,蘇我駅東口方面

水道局前:2021年11月29日(月) 16:11発

所要時間(概算)
16:02発 大学病院
16:04着
16:04発
中央博物館
16:05着
16:05発
芸術文化ホール前
16:06着
16:06発
ハーモニープラザ
16:09着
16:09発
千葉寺駅
16:11着
16:11発
宮崎一丁目
16:11着
16:11発
水道局前
16:12着
16:12発
宮崎町入口 1分
16:13着
16:13発
南町二丁目 2分
16:14着
蘇我駅東口 3分