小湊鐵道バス蘇我駅東口〜千葉寺駅〜大学病院系統
千葉寺駅,蘇我駅東口方面

水道局前:2021年11月29日(月) 15:11発

所要時間(概算)
15:02発 大学病院
15:04着
15:04発
中央博物館
15:05着
15:05発
芸術文化ホール前
15:06着
15:06発
ハーモニープラザ
15:09着
15:09発
千葉寺駅
15:11着
15:11発
宮崎一丁目
15:11着
15:11発
水道局前
15:12着
15:12発
宮崎町入口 1分
15:13着
15:13発
南町二丁目 2分
15:14着
蘇我駅東口 3分