小湊鐵道バス蘇我駅東口〜千葉寺駅〜大学病院系統
千葉寺駅,蘇我駅東口方面

水道局前:2021年11月29日(月) 14:39発

所要時間(概算)
14:30発 大学病院
14:32着
14:32発
中央博物館
14:33着
14:33発
芸術文化ホール前
14:34着
14:34発
ハーモニープラザ
14:37着
14:37発
千葉寺駅
14:39着
14:39発
宮崎一丁目
14:39着
14:39発
水道局前
14:40着
14:40発
宮崎町入口 1分
14:41着
14:41発
南町二丁目 2分
14:42着
蘇我駅東口 3分