小湊鐵道バス蘇我駅東口〜千葉寺駅〜大学病院系統
千葉寺駅,蘇我駅東口方面

水道局前:2021年11月29日(月) 10:35発

所要時間(概算)
10:26発 大学病院
10:28着
10:28発
中央博物館
10:29着
10:29発
芸術文化ホール前
10:30着
10:30発
ハーモニープラザ
10:33着
10:33発
千葉寺駅
10:35着
10:35発
宮崎一丁目
10:35着
10:35発
水道局前
10:36着
10:36発
宮崎町入口 1分
10:37着
10:37発
南町二丁目 2分
10:38着
蘇我駅東口 3分