小湊鐵道バス蘇我駅東口〜千葉寺駅〜大学病院系統
千葉寺駅,蘇我駅東口方面

水道局前:2021年11月29日(月) 09:31発

所要時間(概算)
09:22発 大学病院
09:24着
09:24発
中央博物館
09:25着
09:25発
芸術文化ホール前
09:26着
09:26発
ハーモニープラザ
09:29着
09:29発
千葉寺駅
09:31着
09:31発
宮崎一丁目
09:31着
09:31発
水道局前
09:32着
09:32発
宮崎町入口 1分
09:33着
09:33発
南町二丁目 2分
09:34着
蘇我駅東口 3分