小湊鐵道バス蘇我駅東口〜千葉寺駅〜大学病院系統
千葉寺駅,大学病院方面

水道局前:2021年11月29日(月) 19:42発

所要時間(概算)
19:39発 蘇我駅東口
19:40着
19:40発
南町二丁目
19:41着
19:41発
宮崎町入口
19:42着
19:42発
水道局前
19:42着
19:42発
宮崎一丁目 0分
19:44着
19:44発
千葉寺駅 2分
19:46着
19:46発
ハーモニープラザ 4分
19:47着
19:47発
芸術文化ホール前 5分
19:48着
19:48発
中央博物館 6分
19:51着
大学病院 9分