小湊鐵道バス蘇我駅東口〜千葉寺駅〜大学病院系統
千葉寺駅,大学病院方面

水道局前:2021年11月29日(月) 19:10発

所要時間(概算)
19:07発 蘇我駅東口
19:08着
19:08発
南町二丁目
19:09着
19:09発
宮崎町入口
19:10着
19:10発
水道局前
19:10着
19:10発
宮崎一丁目 0分
19:12着
19:12発
千葉寺駅 2分
19:14着
19:14発
ハーモニープラザ 4分
19:15着
19:15発
芸術文化ホール前 5分
19:16着
19:16発
中央博物館 6分
19:19着
大学病院 9分